    Omron Automation and Safety H7CC-R11W
    型号:
    H7CC-R11W
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    计数器、计时器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H7CC-R11W.pdf
    描述:
    TACHOMETER, 11-PIN SOCKET, 1-STA
    产品介绍
    H7CC-R11W 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    H7CC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tachometer
    工作模式:
    Up, Down, Command, Individual, Quadrature
    计数速率:
    30Hz, 10kHz
    时间格式:
    每行字符数量:
    6, 6
    显示类型:
    LCD - Dual Color Characters, Backlight
    显示字符 - 高度:
    0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm)
    输入类型:
    No Voltage, Voltage
    输出类型:
    Relay
    电压 - 电源:
    100 ~ 240VAC
    复位:
    External, Front Panel, Programmable
    面板开孔尺寸:
    Square - 45.00mm x 45.00mm
    安装类型:
    Panel Mount
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)
    防护等级:
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    类别:
    计数器、计时器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H7CC-R11W
    2. 双灏业商城如何保证H7CC-R11W来自原始制造商或授权代理商?
    3. H7CC-R11W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H7CC-R11W的流程是什么?
    (2)我们在交付H7CC-R11W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H7CC-R11W引脚图、H7CC-R11W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H7CC-R11W 产品比对
    图片 H7CC-A8D H7CC-AW H7CC-ASD H7CC-A8 H7CC-AS
    系列 H7CC H7CC H7CC H7CC H7CC
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    计数速率 30Hz, 10kHz 30Hz, 10kHz 30Hz, 10kHz 30Hz, 10kHz 30Hz, 10kHz
    时间格式 - - - - -
    每行字符数量 6, 6 6, 6 6, 6 6, 6 6, 6
    显示字符 - 高度 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm) 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm) 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm) 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm) 0.394" (10.00mm), 0.236" (6.00mm)
    输出类型 Relay Relay Relay Relay Relay
    电压 - 电源 24VAC, 12 ~ 48VDC 100 ~ 240VAC 24VAC, 12 ~ 48VDC 100 ~ 240VAC 100 ~ 240VAC
    面板开孔尺寸 Square - 45.00mm x 45.00mm Square - 45.00mm x 45.00mm Square - 45.00mm x 45.00mm Square - 45.00mm x 45.00mm Square - 45.00mm x 45.00mm
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    端接样式 Plug In, 8 Pin (Octal) Screw Terminal Screw Terminal Plug In, 8 Pin (Octal) Screw Terminal