    Omron Automation and Safety MS4800A-40-1440-R
    型号:
    MS4800A-40-1440-R
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    光幕
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MS4800A-40-1440-R.pdf
    描述:
    LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 40MM
    产品介绍
    MS4800A-40-1440-R 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    MS4800
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    保护:
    Arm/Foot
    检测能力:
    40mm
    保护高度:
    1440mm
    光束数量:
    48
    光束间距:
    30mm
    工作范围:
    0.3m ~ 20.0m
    特性:
    Blanking, Receiver Only
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -10°C ~ 55°C