    Omron Automation and Safety R7M-AP10030-B
    型号:
    R7M-AP10030-B
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    电机 - 交流、直流
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R7M-AP10030-B.pdf
    描述:
    SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
    产品介绍
    R7M-AP10030-B 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    SMARTSTEP A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    AC Motor
    功能:
    Servomotor
    电机类型:
    额定电压:
    230VAC
    转速(RPM):
    3000 RPM
    额定扭矩(oz-in / mNm):
    25.49 / 180
    额定功率:
    100W
    编码器类型:
    Incremental
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
    轴直径:
    0.315" (8.00mm)
    轴和轴承长度:
    0.984" (25.00mm)
    安装孔间距:
    2.756" (70.00mm)
    端接样式:
    Cable with Connector
    特性:
    Brake
    齿轮减速比:
    135.9 / 960
    工作温度:
    0°C ~ 40°C