    Omron Automation and Safety Z-15GM2255-B
    型号:
    Z-15GM2255-B
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    分类:
    限位开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Z-15GM2255-B.pdf
    描述:
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
    产品介绍
    Z-15GM2255-B 产品详情
    品牌:
    Omron Automation and Safety
    系列:
    Z
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    15A (AC), 6A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Lever, Roller
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP62
    特性:
    操作力:
    538gf
    释放力:
    170gf
    工作位置:
    1.156" (29.4mm)
    预行程:
    差分行程:
    0.011" (0.28mm)
    过行程:
    0.079" (2.0mm)
    工作温度:
    -15°C ~ 80°C