    Omron Electronics Inc-EMC Div G6A-274P-ST40-US DC9
    型号:
    G6A-274P-ST40-US DC9
    品牌:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
    规格书:
    双灏业商城G6A-274P-ST40-US DC9.pdf
    描述:
    RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 9V
    产品介绍
    品牌:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
    系列:
    G6A
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    9VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    44.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    6.3 VDC
    必须释放电压:
    0.9 VDC
    动作时间:
    5 ms
    释放时间:
    3 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G6A-274P-ST40-US DC9
    2. 双灏业商城如何保证G6A-274P-ST40-US DC9来自原始制造商或授权代理商?
    3. G6A-274P-ST40-US DC9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G6A-274P-ST40-US DC9的流程是什么?
    (2)我们在交付G6A-274P-ST40-US DC9后90天内获悉上述缺陷。
    系列 G6A G6A G6A G6A G6A
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 5VDC 12VDC 24VDC 5VDC 24VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 250VAC, 220VDC - Max 250VAC, 220VDC - Max 250VAC, 220VDC - Max 250VAC, 220VDC - Max 250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换 500VA, 440W 500VA, 440W 500VA, 440W 500VA, 440W 500VA, 440W
    线圈电流 80 mA 16.7 mA 8.3 mA 40 mA 6.3 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 3.5 VDC 8.4 VDC 16.8 VDC 3.5 VDC 19.2 VDC
    必须释放电压 0.5 VDC 1.2 VDC 2.4 VDC 0.5 VDC 2.4 VDC
    动作时间 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms
    释放时间 3 ms 3 ms 3 ms 3 ms 3 ms
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C