    Omron Electronics Inc-EMC Div G6A-474P-ST40-US-DC24
    型号:
    G6A-474P-ST40-US-DC24
    规格书:
    双灏业商城G6A-474P-ST40-US-DC24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V
    产品介绍
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    16.7 mA
    必须动作电压:
    16.8 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    7 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C