    Omron Electronics Inc-EMC Div G6AK-274P-ST40-US-DC9
    型号:
    G6AK-274P-ST40-US-DC9
    品牌:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
    规格书:
    双灏业商城G6AK-274P-ST40-US-DC9.pdf
    描述:
    RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 2A 9V
    产品介绍
    品牌:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
    系列:
    G6A
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    9VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    40 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    6.3 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    5 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C