OA109AP-22-1TBSF.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付OA109AP-22-1TBSF后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Orion Fans | Orion Fans | Orion Fans | Orion Fans | Orion Fans |
| 包装 | Box | Box | Box | Box | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 额定电压 | 115VAC | 230VAC | 120VAC | 230VAC | 115VAC |
| 尺寸 / 尺寸 | Square - 120mm L x 120mm H | Square - 120mm L x 120mm H | Square - 120mm L x 120mm H | Square - 120mm L x 120mm H | Square - 120mm L x 120mm H |
| 宽度 | 38.50mm | 38.50mm | 38.00mm | 38.00mm | 38.50mm |
| 静压 | 0.280 in H2O (69.7 Pa) | 0.280 in H2O (69.7 Pa) | 0.490 in H2O (122.1 Pa) | 0.490 in H2O (122.1 Pa) | 0.280 in H2O (69.7 Pa) |
| 轴承类型 | Ball | Ball | Ball | Ball | Sleeve |
| 风扇类型 | Tubeaxial | Tubeaxial | Tubeaxial | Tubeaxial | Tubeaxial |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 噪音 | 42.0dB | 42.0dB | 47.0dB | 47.0dB | 42.0dB |
| 功率(瓦特) | 15.00W | 15.00W | 22.00W | 22.00W | 15.00W |