    Orion Fans OA172SAP-22-1WB
    型号:
    OA172SAP-22-1WB
    规格书:
    双灏业商城OA172SAP-22-1WB.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 172X50.8MM 230VAC WIRE
    产品介绍
    OA172SAP-22-1WB 产品详情
    系列:
    OA172SAP
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    51.00mm
    气流:
    235.0 CFM (6.58m³/min)
    静压:
    0.700 in H2O (174.4 Pa)
    特性:
    Capacitor
    噪音:
    52.0dB
    功率(瓦特):
    35.00W
    转速(RPM):
    3200 RPM
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)