    Orion Fans OD1225-12LBIP55
    型号:
    OD1225-12LBIP55
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD1225-12LBIP55.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD1225-12LBIP55 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD1225
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 120mm L x 120mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    70.0 CFM (1.96m³/min)
    静压:
    0.150 in H2O (37.3 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    25.0dB(A)
    功率(瓦特):
    2.5 W
    转速(RPM):
    1900 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    工作温度:
    -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)