    Orion Fans OD5015-24HSSXC01A
    型号:
    OD5015-24HSSXC01A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD5015-24HSSXC01A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    OD5015-24HSSXC01A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD5015
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 50mm L x 50mm H
    宽度:
    15.00mm