    Orion Fans OD6025-12LB01A
    型号:
    OD6025-12LB01A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD6025-12LB01A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD6025-12LB01A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD6025
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 60mm L x 60mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    14.0 CFM (0.392m³/min)
    静压:
    0.080 in H2O (20.0 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    19.0dB(A)
    功率(瓦特):
    1 W
    转速(RPM):
    2500 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)