    Orion Fans OD8015-12LSS10A
    型号:
    OD8015-12LSS10A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD8015-12LSS10A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    OD8015-12LSS10A 产品详情
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD8015
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 80mm L x 80mm H
    宽度:
    15.00mm