    Orion Fans OD9238-48LB-VXC01A
    型号:
    OD9238-48LB-VXC01A
    品牌:
    Orion Fans
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城OD9238-48LB-VXC01A.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 92.5X38MM 48VDC WIRE
    产品介绍
    品牌:
    Orion Fans
    系列:
    OD9238 VA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    48VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 92.5mm L x 92.5mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    108.0 CFM (3.02m³/min)
    静压:
    0.500 in H2O (124.5 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    52.0dB
    功率(瓦特):
    9 W
    转速(RPM):
    4400 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)