    Oupiin 3216-10G00SBU
    型号:
    3216-10G00SBU
    品牌:
    Oupiin
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3216-10G00SBU.pdf
    描述:
    Box header 2.54mm 10 pin right
    产品介绍
    3216-10G00SBU 产品详情
    品牌:
    Oupiin
    系列:
    3216
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.050" (1.27mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.050" (1.27mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.118" (3.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.098" (2.50mm)
    触点总长度:
    0.295" (7.49mm)
    绝缘高度:
    0.213" (5.40mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    Gold
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    绝缘材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    特性:
    Keying Slot
    电流额定值(安培):
    1A