    P1dB Inc P1-SMAJ/PIGTAIL-047SR-4
    型号:
    P1-SMAJ/PIGTAIL-047SR-4
    品牌:
    P1dB Inc
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P1-SMAJ/PIGTAIL-047SR-4.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO CABLE
    产品介绍
    品牌:
    P1dB Inc
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    样式:
    SMA to Cable
    第一连接器:
    SMA Jack
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    Cable (Round)
    第二个触点性别:
    2nd 连接器安装类型:
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    4.000" (101.60mm)
    电缆类型:
    0.047" Semi-Rigid Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    最大频率:
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C