    Pacific Transformer PAM-PT-45-17R
    型号:
    PAM-PT-45-17R
    品牌:
    Pacific Transformer
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAM-PT-45-17R.pdf
    描述:
    Fender Tweed Bassman Power Trans
    产品介绍
    PAM-PT-45-17R 产品详情
    品牌:
    Pacific Transformer
    系列:
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 初级:
    120V
    电压 - 次级(满载):
    760V, 6.3V, 5V
    电流 - 输出(最大值):
    300mA, 5A
    初级绕组:
    Single
    次级绕组:
    Triple
    中心抽头:
    Yes
    功率 - 最大值:
    45W
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    104.78mm L x 87.12mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    87.12mm