    Panasonic - BSG CR-2450/G1AN
    型号:
    CR-2450/G1AN
    品牌:
    Panasonic - BSG
    分类:
    不可充电电池(一次性电池)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CR-2450/G1AN.pdf
    描述:
    BATTERY LITHIUM 3V COIN 24.5MM
    产品介绍
    CR-2450/G1AN 产品详情
    品牌:
    Panasonic - BSG
    系列:
    CR2450
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电池化学成分:
    Lithium Manganese Dioxide
    电池单元尺寸:
    Coin, 24.5mm
    额定电压:
    3 V
    容量:
    620mAh
    尺寸 / 尺寸:
    0.96" Dia x 0.20" H (24.5mm x 5.0mm)
    端接样式:
    PC Pin (Horizontal Mount)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CR-2450/G1AN
    2. 双灏业商城如何保证CR-2450/G1AN来自原始制造商或授权代理商?
    3. CR-2450/G1AN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CR-2450/G1AN的流程是什么?
    (2)我们在交付CR-2450/G1AN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CR-2450/G1AN引脚图、CR-2450/G1AN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CR-2450/G1AN 产品比对
    品牌 Panasonic - BSG Panasonic - BSG Panasonic - BSG Panasonic - BSG Panasonic - BSG
    系列 CR2032 CR2016 CR2025 CR1616 CR2032
    包装 Tray Bulk Bulk Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电池单元尺寸 Coin, 20.0mm Coin, 20.0mm Coin, 20.0mm Coin, 16.0mm Coin, 20.0mm
    额定电压 3 V 3 V 3 V 3 V 3 V
    容量 225mAh 90mAh 165mAh 55mAh 225mAh
    尺寸 / 尺寸 0.79" Dia x 0.13" H (20.0mm x 3.2mm) 0.79" Dia x 0.06" H (20.0mm x 1.6mm) 0.79" Dia x 0.10" H (20.0mm x 2.5mm) 0.63" Dia x 0.06" H (16.0mm x 1.6mm) 0.79" Dia x 0.13" H (20.0mm x 3.2mm)