    Panasonic Electronic Components ECQ-P1H153GZ3
    型号:
    ECQ-P1H153GZ3
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城ECQ-P1H153GZ3.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.015UF 2% 50VDC RADIAL
    产品介绍
    ECQ-P1H153GZ3 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.015 µF
    容差:
    ±2%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    介电材料:
    Polypropylene (PP)
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)