    Panasonic Electronic Components ECQ-V1H103JLW
    型号:
    ECQ-V1H103JLW
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城ECQ-V1H103JLW.pdf
    描述:
    CAP FILM 10000PF 5% 50VDC RADIAL
    产品介绍
    ECQ-V1H103JLW 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    介电材料:
    Polyester, Metallized - Stacked
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.126" W (7.30mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)