    Panasonic Electronic Components ECQ-V1H124JL5
    型号:
    ECQ-V1H124JL5
    规格书:
    双灏业商城ECQ-V1H124JL5.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.12UF 5% 50VDC RADIAL
    产品介绍
    ECQ-V1H124JL5 产品详情
    电容:
    0.12 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.157" W (7.30mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (6.00mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)