    Panasonic Electronic Components ECQ-V1J684JM
    型号:
    ECQ-V1J684JM
    规格书:
    双灏业商城ECQ-V1J684JM.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
    产品介绍
    ECQ-V1J684JM 产品详情
    电容:
    0.68 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    63V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.402" L x 0.217" W (10.20mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.433" (11.00mm)
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)