    Panasonic Electronic Components ECW-FG2J305P1
    型号:
    ECW-FG2J305P1
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城ECW-FG2J305P1.pdf
    描述:
    CAP FILM 3UF 5% 630VDC RADIAL
    产品介绍
    ECW-FG2J305P1 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    3 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    141V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.063" L x 0.689" W (27.00mm x 17.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.063" (27.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.886" (22.50mm)