    Panasonic Electronic Components ERZ-C32CK911B
    型号:
    ERZ-C32CK911B
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 32mm, Formed Tabs
    规格书:
    双灏业商城ERZ-C32CK911B.pdf
    描述:
    VARISTOR 910V 25KA DISC 32MM
    产品介绍
    ERZ-C32CK911B 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Disc 32mm, Formed Tabs
    系列:
    ZNR®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    550 V
    最大直流电压:
    745 V
    压敏电压(最小值):
    819 V
    压敏电压(典型值):
    910 V
    压敏电压(最大值):
    1.001 kV
    电流 - 浪涌:
    25 kA
    能量:
    600J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1700 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)