    Panasonic Electronic Components ERZ-E14A471
    型号:
    ERZ-E14A471
    封装:
    Disc 16.5mm
    规格书:
    双灏业商城ERZ-E14A471.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 10KA DISC 16.5MM
    产品介绍
    ERZ-E14A471 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 16.5mm
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    350J
    电容 @ 频率:
    750 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)