    Panasonic Electronic Components ERZ-E14A821S1
    型号:
    ERZ-E14A821S1
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城ERZ-E14A821S1.pdf
    描述:
    VARISTOR 820V 7.5KA DISC 14MM
    产品介绍
    ERZ-E14A821S1 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    ZNR®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    510 V
    最大直流电压:
    670 V
    压敏电压(最小值):
    738 V
    压敏电压(典型值):
    820 V
    压敏电压(最大值):
    902 V
    电流 - 浪涌:
    7.5 kA
    能量:
    460J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)