    Panasonic Electronic Components ERZ-SF2MK220
    型号:
    ERZ-SF2MK220
    封装:
    2-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城ERZ-SF2MK220.pdf
    描述:
    VARISTOR 22V 125A 2SMD JLEAD
    产品介绍
    ERZ-SF2MK220 产品详情
    封装/外壳:
    2-SMD, J-Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    20 V
    压敏电压(典型值):
    22 V
    压敏电压(最大值):
    25 V
    电流 - 浪涌:
    125 A
    能量:
    0.9J
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)