ERZ-U22JP132H.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付ERZ-U22JP132H后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 封装/外壳 | Disc 8.5mm | Disc 11.5mm | Disc 8.5mm | Disc 8.5mm | Disc 8.5mm |
| 系列 | ZNR® | ZNR® | ZNR® | ZNR® | ZNR® |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 最大交流电压 | 35 V | 275 V | 25 V | 30 V | 17 V |
| 最大直流电压 | 45 V | 350 V | 31 V | 38 V | 22 V |
| 压敏电压(最小值) | 50 V | 387 V | 35 V | 42 V | 24 V |
| 压敏电压(典型值) | 56 V | 430 V | 39 V | 47 V | 27 V |
| 压敏电压(最大值) | 62 V | 473 V | 43 V | 52 V | 30 V |
| 电流 - 浪涌 | 500 A | 3.5 kA | 500 A | 500 A | 500 A |
| 能量 | 3.4J | 80J | 2.4J | 2.8J | 1.6J |
| 电路数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 电容 @ 频率 | 1500 pF @ 1 kHz | 270 pF @ 1 kHz | 1600 pF @ 1 kHz | 1550 pF @ 1 kHz | 3400 pF @ 1 kHz |