    Panasonic Electronic Components ERZ-V10D911C1
    型号:
    ERZ-V10D911C1
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城ERZ-V10D911C1.pdf
    描述:
    VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    ERZ-V10D911C1 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    V
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    550 V
    最大直流电压:
    745 V
    压敏电压(最小值):
    819 V
    压敏电压(典型值):
    910 V
    压敏电压(最大值):
    1 kV
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    130J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    120 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)