    Panasonic Electronic Components ERZ-VF2M390
    型号:
    ERZ-VF2M390
    封装:
    2-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城ERZ-VF2M390.pdf
    描述:
    VARISTOR 39V 125A 2SMD JLEAD
    产品介绍
    ERZ-VF2M390 产品详情
    封装/外壳:
    2-SMD, J-Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    25 V
    最大直流电压:
    31 V
    压敏电压(最小值):
    35 V
    压敏电压(典型值):
    39 V
    压敏电压(最大值):
    43 V
    电流 - 浪涌:
    125 A
    能量:
    1.5J
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)