    Panasonic Electronic Components ERZ-VGAD621
    型号:
    ERZ-VGAD621
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城ERZ-VGAD621.pdf
    描述:
    VARISTOR 620V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    ERZ-VGAD621 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    385 V
    最大直流电压:
    505 V
    压敏电压(最小值):
    558 V
    压敏电压(典型值):
    620 V
    压敏电压(最大值):
    682 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    92J
    电容 @ 频率:
    190 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)