    Panasonic Electronic Components ERZ-VGED470
    型号:
    ERZ-VGED470
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城ERZ-VGED470.pdf
    描述:
    VARISTOR 47V 3KA DISC 14MM
    产品介绍
    ERZ-VGED470 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    V
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    30 V
    最大直流电压:
    38 V
    压敏电压(最小值):
    42 V
    压敏电压(典型值):
    47 V
    压敏电压(最大值):
    52 V
    电流 - 浪涌:
    3 kA
    能量:
    34J
    电容 @ 频率:
    6750 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)