    Panasonic Electronic Components EZP-V1A505LTT
    型号:
    EZP-V1A505LTT
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城EZP-V1A505LTT.pdf
    描述:
    CAP FILM 5UF 10% 1000V RADIAL
    产品介绍
    EZP-V1A505LTT 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    20.4 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.614" L x 0.669" W (41.00mm x 17.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.398" (35.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)