HHR-450AB21F2X2.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付HHR-450AB21F2X2后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | Panasonic - BSG | Panasonic - BSG | Panasonic - BSG | Panasonic - BSG | Panasonic - BSG |
| 系列 | HHR | HHR | HHR | HHR | HHR |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Discontinued | Active |
| 可充电性 | Yes | Yes | Yes | Yes | Yes |
| 电池单元尺寸 | L-Fat A | L-A | AAA | AA | AAA |
| 额定电压 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 容量 | 4.8 V | 4.8 V | 2.4 V | 2.4 V | 2.4 V |
| 结构 | 3.5Ah | 3.7Ah | 500mAh | 1.5Ah | 700mAh |
| 尺寸 / 尺寸 | Solder Tab | Solder Tab | Solder Tab | Solder Tab | Solder Tab |
| 电池单元数 | 1.43" L x 0.72" W x 5.28" H (36.4mm x 18.2mm x 134.0mm) | 2.68" L x 0.67" W x 2.64" H (68.0mm x 17.0mm x 67.0mm) | 0.83" L x 0.41" W x 1.75" H (21.0mm x 10.5mm x 44.5mm) | 1.14" L x 0.57" W x 1.99" H (29.0mm x 14.5mm x 50.5mm) | 0.83" L x 0.41" W x 1.75" H (21.0mm x 10.5mm x 44.5mm) |