    Panasonic Electric Works CB1AHF-R-12V
    型号:
    CB1AHF-R-12V
    规格书:
    双灏业商城CB1AHF-R-12V.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
    产品介绍
    CB1AHF-R-12V 产品详情
    线圈电流:
    134 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    70 A
    切换电压:
    14VDC - Nom
    必须动作电压:
    7 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    特性:
    Resistor, Sealed - Flux Protection
    安装类型:
    Socketable
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C