    Panasonic Electric Works CB1A-T-M-24V
    型号:
    CB1A-T-M-24V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CB1A-T-M-24V.pdf
    描述:
    CB RELAY HR 1 FORM A 24V
    产品介绍
    CB1A-T-M-24V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    CB
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    75 mA
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    40 A
    切换电压:
    28VDC - Nom
    必须动作电压:
    14 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    15 ms
    特性:
    Sealed - Fully
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C