    Panasonic Electric Works CB1A-T-P-12V
    型号:
    CB1A-T-P-12V
    规格书:
    双灏业商城CB1A-T-P-12V.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
    产品介绍
    CB1A-T-P-12V 产品详情
    线圈电流:
    117 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    40 A
    切换电压:
    14VDC - Nom
    必须动作电压:
    7 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    特性:
    Sealed - Fully
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C