    Panasonic Electric Works CB1-R-P-24V
    型号:
    CB1-R-P-24V
    规格书:
    双灏业商城CB1-R-P-24V.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
    产品介绍
    CB1-R-P-24V 产品详情
    线圈电流:
    84 mA
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    20 A
    切换电压:
    28VDC - Nom
    必须动作电压:
    14 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    特性:
    Resistor, Sealed - Fully
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C