    Panasonic Electric Works CM1A-P-12V
    型号:
    CM1A-P-12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CM1A-P-12V.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
    产品介绍
    CM1A-P-12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    CM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    125 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    35 A
    切换电压:
    14VDC - Nom
    必须动作电压:
    7 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    特性:
    Sealed - Fully
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C