    Panasonic Electric Works DS1E-M-DC1.5V-R
    型号:
    DS1E-M-DC1.5V-R
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城DS1E-M-DC1.5V-R.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V
    产品介绍
    DS1E-M-DC1.5V-R 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    DS
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    1.5VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    267 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Reverse Polarity
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    1.05 VDC
    必须释放电压:
    0.15 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C