    Panasonic Electric Works DS1E-SL-DC48V
    型号:
    DS1E-SL-DC48V
    规格书:
    双灏业商城DS1E-SL-DC48V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 48V
    产品介绍
    DS1E-SL-DC48V 产品详情
    线圈电压:
    48VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    1.9 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    必须动作电压:
    38.4 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C