    Panasonic Electric Works DS4E-ML-DC24V
    型号:
    DS4E-ML-DC24V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城DS4E-ML-DC24V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V
    产品介绍
    DS4E-ML-DC24V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    DS
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    7.5 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    16.8 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C