    Panasonic Electric Works HC4E-HP-AC100V
    型号:
    HC4E-HP-AC100V
    规格书:
    双灏业商城HC4E-HP-AC100V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 100V
    产品介绍
    HC4E-HP-AC100V 产品详情
    系列:
    HCE
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    100VAC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA
    线圈电流:
    12 mA
    端接样式:
    PC Pin
    必须动作电压:
    80 VAC
    必须释放电压:
    30 VAC
    工作温度:
    -40°C ~ 60°C