    Panasonic Electric Works HC4E-HP-AC200V
    型号:
    HC4E-HP-AC200V
    规格书:
    双灏业商城HC4E-HP-AC200V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 200V
    产品介绍
    HC4E-HP-AC200V 产品详情
    系列:
    HC4E
    包装:
    Box
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    200VAC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA
    线圈电流:
    6.6 mA
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    160 VAC
    必须释放电压:
    60 VAC
    工作温度:
    -50°C ~ 60°C