    Panasonic Electric Works TX2-L-24V-TH
    型号:
    TX2-L-24V-TH
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城TX2-L-24V-TH.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
    产品介绍
    TX2-L-24V-TH 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    TX-TH
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    5.8 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    3 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver (Ag), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TX2-L-24V-TH
    2. 双灏业商城如何保证TX2-L-24V-TH来自原始制造商或授权代理商?
    3. TX2-L-24V-TH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TX2-L-24V-TH的流程是什么?
    (2)我们在交付TX2-L-24V-TH后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TX2-L-24V-TH引脚图、TX2-L-24V-TH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TX2-L-24V-TH 产品比对
    系列 TX TX TX TX TX
    包装 Tube Tube Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Surface Mount Surface Mount
    线圈电压 9VDC 5VDC 12VDC 12VDC 5VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 220VDC - Max 220VDC - Max 220VDC - Max 220VDC - Max 220VDC - Max
    负载 - 最大切换 440VA 440VA 440VA 440VA 440VA
    线圈电流 15.5 mA 28.1 mA 11.7 mA 11.7 mA 28.1 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin Gull Wing Gull Wing
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 6.75 VDC 3.75 VDC 9 VDC 9 VDC 3.75 VDC
    必须释放电压 0.9 VDC 0.5 VDC 1.2 VDC 1.2 VDC 0.5 VDC
    动作时间 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C