    Panasonic Electric Works TX2SA-1.5V
    型号:
    TX2SA-1.5V
    规格书:
    双灏业商城TX2SA-1.5V.pdf
    描述:
    RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5V
    产品介绍
    TX2SA-1.5V 产品详情
    系列:
    TX
    包装:
    Tube
    线圈电压:
    1.5VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    440VA
    线圈电流:
    93.8 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    必须动作电压:
    1.13 VDC
    必须释放电压:
    0.15 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C