    Panasonic Electric Works TX2SA-LT-4.5V-TH
    型号:
    TX2SA-LT-4.5V-TH
    规格书:
    双灏业商城TX2SA-LT-4.5V-TH.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
    产品介绍
    TX2SA-LT-4.5V-TH 产品详情
    系列:
    TX-TH
    包装:
    Tube
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    31 mA
    必须动作电压:
    3.38 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C