    Panasonic Electric Works TX2SS-LT-24V-1
    型号:
    TX2SS-LT-24V-1
    规格书:
    双灏业商城TX2SS-LT-24V-1.pdf
    描述:
    RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
    产品介绍
    TX2SS-LT-24V-1 产品详情
    系列:
    TX-S
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    220W
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    必须动作电压:
    18 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C