    Panasonic Electric Works TX2SS-LT-4.5V-TH-Z
    型号:
    TX2SS-LT-4.5V-TH-Z
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城TX2SS-LT-4.5V-TH-Z.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
    产品介绍
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    TX-TH
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 440W
    线圈电流:
    31 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    3.38 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C