    Panasonic Electric Works TXD2-2M-4.5V
    型号:
    TXD2-2M-4.5V
    规格书:
    双灏业商城TXD2-2M-4.5V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
    产品介绍
    TXD2-2M-4.5V 产品详情
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form D)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    55.6 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    必须动作电压:
    3.38 VDC
    必须释放电压:
    0.45 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C